Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2020 12:03

Водителя арестовали за дрифт в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Tengrinews.kz Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Водителя арестовали за дрифт в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водителя арестовали за дрифт в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы Департамента полиции Павлодарской области, поведение дрифтующего водителя возмутило жителей одной из городских многоэтажек. Люди позвонили в полицию, и правоохранители отреагировали.

"Прибывшими на место вызова полицейскими установлен 25-летний водитель автомашины Mercedes-Benz. В отношении павлодарца возбуждено административное производство по статье 434 КРКоАП, материал рассмотрен в суде. Автомашина водворена на штрафную стоянку", - прокомментировал заместитель начальника местной полицейской службы Куаныш Мустафинов.

В полиции мужчина рассказал, что дрифтовал ради забавы. "По постановлению суда нарушитель подвергнут административному аресту сроком на двое суток", - сказал Мустафинов.

В пресс-службе ведомства отметили, что с водителем провели беседу и предупредили  о недопустимости подобных выходок. Нарушитель извинился перед горожанами.

Между тем ночной дрифт, устроенный водителями сразу двух авто во дворе одной из высоток Павлодара, остался без внимания правоохранителей. Хотя лишившиеся сна жители и возмущались в lnstagram. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz, этим случаем полицейские не занимались.

"Потому что с жалобами никто не обращался, а без заявления нельзя", - отметили в пресс-службе ДП региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети