Воспитатель детсада уволена за нападение на ребенка в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитатель детсада уволена за нападение на ребенка в Атырау Кадр видео из социальных сетей

В Атырау за нападение на ребенка уволена воспитатель специализированного детского сада для детей с нарушением речи , сообщает ATPress.kz


В Атырау за нападение на ребенка уволена воспитатель специализированного детского сада для детей с нарушением речи , сообщает ATPress.kz

Видеозапись, на которой воспитатель занимается рукоприкладством, разлетелась в соцсетях. Пользователи потребовали от местных властей принять меры в отношении персонала дошкольного учреждения.

Вскоре на публикацию отреагировала пресс-служба городского акимата. "Городской отдел образования приносит свои извинения за недопустимое поведение воспитателя, а также информирует о том, что за нарушение педагогической этики, грубое обращение с воспитанниками детского учреждения приказом № 25 от 18.06.2019 года воспитатель уволена.

Городской отдел образования напоминает руководителям и педагогам всех дошкольных образовательных учреждений Атырау об ответственном и добросовестном исполнении служебных обязанностей.

За подобные нарушения к ответственности будут привлечены сотрудники, в том числе и первые руководители учреждений, вплоть до освобождения от занимаемой должности", - говорится в официальном заявлении акимата.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети