Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2016 03:02

Все рейсы из Казахстана в Стамбул отменены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта haqqin.az Фото с сайта haqqin.az

Все рейсы из Казахстана в Стамбул отменены, передает Tengrinews.kz.


Все рейсы из Казахстана в Стамбул отменены, передает Tengrinews.kz.

В справочном бюро аэропорта Астаны подтвердили, что рейсы в Стамбул отменены из-за взрывов. Тем временем в аэропорту Алматы предложили обратиться к представителю авиакомпании Turkish Airlines. Однако представители компании не отвечают на телефонные звонки.

Напомним, три взрыва произошли во вторник, 28 июня, в международном аэропорту Стамбула Ататюрк. Как сообщает телеканал CNN Turk, в аэропорту также слышны выстрелы. По данным очевидцев, стрельба велась с парковки аэропорта. По предварительным данным, взрывы в аэропорту в Стамбуле совершили террористы, которые бросили гранаты.

Около 60 раненых при теракте в международном аэропорту Ататюрка в Стамбуле доставлены в больницы, сообщает во вторник агентство Anadolu со ссылкой на источники в Минздраве Турции. Шесть человек в тяжелом состоянии. По словам министра юстиции Турции Беки Боздага, десять человек погибли.

Он также сообщил, что турецким властям известна организация, организовавшая теракт в международном аэропорту Стамбула, однако нужны дополнительные подтверждения.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети