Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2018 18:10

Вышла в туалет и пропала: девушку шестые сутки ищут в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алина Курманалиева. Фото: mgorod.kz Алина Курманалиева. Фото: mgorod.kz

18-летнюю Алину Курманалиеву из села Ганюшкино Курмангазинского района разыскивают с 5 мая 2018 года, сообщает "Мой город".


18-летнюю Алину Курманалиеву из села Ганюшкино Курмангазинского района разыскивают с 5 мая 2018 года, сообщает "Мой город".

Девушка проживала вместе с родителями в родном селе. Утром 5 мая она вышла в туалет, расположенный во дворе частного дома, и больше не вернулась. Мама девушки вышла вслед за дочерью, но нигде ее не обнаружила.

"Алина долго не возвращалась, ее мама пошла посмотреть, почему она задержалась, но не нашла ее ни в туалете, ни во дворе, калитка была закрыта. Обошли вокруг дома - ее следов тоже не было, не было следов и машины, которая могла ее увезти", - рассказывает родственница Алины.

Несколькими часами позже на сельской стоянке таксистов было найдено удостоверение девушки, после чего родители написали заявление в ОВД Курмангазинского района о пропаже дочери.


Фото: mgorod.kz

"Она ни с кем не встречалась, чтобы убежать замуж, была домашней девочкой. Некоторое время Алина училась в одном из учебных заведений Уральска, но из-за болезни была вынуждена вернуться домой. Единственная подруга Алины уехала учиться в другой город, у нее элементарно не было WhatsApp, чтобы с кем-то общаться. Она вела лишь страницу в Instagram, аккаунт в "ВК" она удалила. Никаких зацепок даже нет, мы не знаем, где ее искать. Телефон Алины постоянно отключен", - рассказывает сестра пропавшей девушки.

В пресс-службе ДВД Атырауской области сообщили, что поиски пропавшей продолжаются.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Алины Курманалиевой, просят сообщить по следующим номерам телефонов: 8 (702) 490 11 45 - сестра Алины; 8 (775) 028 86 52 - отец Алины, 8 (778) 144 75 58 - мама Алины. Приметы девушки: худощавое телосложение, волосы темные, средней длины, рост чуть ниже среднего, глаза большие карие.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети