Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2013 13:47

Взрыв в Бишкеке: Погибли два человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mes.kg Фото с сайта mes.kg

Взрыв в Бишкеке прогремел в одном из мебельных цехов на окраине города по улице Льва Толстого, где находится промышленная зона столицы Кыргызстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Кыргызстана По предварительным данным, взрыв в Бишкеке унес жизни двух человек. Вызов к оперативной бригаде МЧС поступил в 12.45 по местному времени. На место происшествия выехал пожарный расчет, сотрудники службы спасения, оперативная группа МЧС, сотрудники МВД и ГКНБ Кыргызстана. Специалисты в настоящий момент выясняют, в результате чего произошел взрыв в Бишкеке. Предположительно разорвалась боевая граната. На месте происшествия работает группа саперов. Территория мебельного цеха оцеплена сотрудниками правоохранительных органов.


Взрыв в Бишкеке прогремел в одном из мебельных цехов на окраине города по улице Льва Толстого, где находится промышленная зона столицы Кыргызстана, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Кыргызстана По предварительным данным, взрыв в Бишкеке унес жизни двух человек. Вызов к оперативной бригаде МЧС поступил в 12.45 по местному времени. На место происшествия выехал пожарный расчет, сотрудники службы спасения, оперативная группа МЧС, сотрудники МВД и ГКНБ Кыргызстана. Специалисты в настоящий момент выясняют, в результате чего произошел взрыв в Бишкеке. Предположительно разорвалась боевая граната. На месте происшествия работает группа саперов. Территория мебельного цеха оцеплена сотрудниками правоохранительных органов.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети