Задержанный повесился в полицейской "Газели" в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержанный повесился в полицейской "Газели" в Акмолинской области Фото с сайта newstes.ru

В городе Есиль Акмолинской области задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле, сообщил в среду, 21 октября, агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.


В городе Есиль Акмолинской области задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле, сообщил в среду, 21 октября, агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника, минувшей ночью полицейские прибыли по вызову женщины, 50-летний сожитель которой устроил дома дебош.

Мужчину задержали и повезли в полицейский участок. В дороге полицейским поступил еще один вызов и, оставив задержанного в служебной "Газели", они отправились к месту очередного правонарушения, а когда вернулись, обнаружили дебошира повешенным на шнурках от ботинок, рассказал собеседник.

В настоящее время по данному факту ведется проверка, добавил он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +15
Актобе +11
Атырау +20
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +16
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети