Задержанный повесился в полицейской "Газели" в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержанный повесился в полицейской "Газели" в Акмолинской области Фото с сайта newstes.ru

В городе Есиль Акмолинской области задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле, сообщил в среду, 21 октября, агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.


В городе Есиль Акмолинской области задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле, сообщил в среду, 21 октября, агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника, минувшей ночью полицейские прибыли по вызову женщины, 50-летний сожитель которой устроил дома дебош.

Мужчину задержали и повезли в полицейский участок. В дороге полицейским поступил еще один вызов и, оставив задержанного в служебной "Газели", они отправились к месту очередного правонарушения, а когда вернулись, обнаружили дебошира повешенным на шнурках от ботинок, рассказал собеседник.

В настоящее время по данному факту ведется проверка, добавил он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +28
Актау +19
Актобе +18
Атырау +17
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +23
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +35
П
Павлодар +22
Петропавловск +33
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +13
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети