Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области Эпицентр землетрясения располагался в 88 километрах на северо-восток от Алматы.

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан".


Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан".

Землетрясение было зафиксировано 5 апреля в 19.45 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения располагался в 88 километрах на северо-восток от Алматы. Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 километров. Информации о жертвах и разрушениях нет.

Напомним, 4 апреля землетрясение магнитудой 3,7 произошло на казахстанско-китайской границе. Эпицентр подземных толчков располагался в 320 километрах к северо-востоку от Алматы, в 183 километрах к востоку от Талдыкоргана и в 55 километрах к северо-востоку от Жаркента. В Алматы землетрясение не ощущалось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +15
Актау +19
Актобе +12
Атырау +17
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +6
П
Павлодар +15
Петропавловск +3
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +13
Тараз +18
Туркестан +15
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети