Женщина погибла под колесами поезда в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина погибла под колесами поезда в Алматы Фото ©Ярослав Радловский

Женщина погибла под колесами пассажирского поезда в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


Женщина погибла под колесами пассажирского поезда в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

По данным ведомства, трагедия произошла 24 марта в 23.15 по времени Астаны на территории учетного парка железнодорожной станции Алматы-1. Дежурная по парку женщина 1962 года рождения по неосторожности попала под пассажирский поезд № 377 сообщением Алматы - Мангышлак, следовавшего в тупик. От полученных травм она скончалась на месте.

Напомним, в начале марта в Кызылординской области 16-летний подросток попал под пассажирский поезд №23 сообщением Алматы - Актобе. Несчастный случай произошел на выезде между станциями Белкуль и Кызылорда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 1
Актау 11
Актобе 10
Атырау 14
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 7
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 1
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 18
Туркестан 13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети