Женщины переходили дорогу в неположенном месте и попали под колеса

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщины переходили дорогу в неположенном месте и попали под колеса Фото программы "Территория происшествий"

Две женщины попали под колеса автомобиля, переходя улицу в неположенном месте, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Две женщины попали под колеса автомобиля, переходя улицу в неположенном месте, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

По словам очевидцев, пожилые люди пытались перейти дорогу на перекрестке проспекта Аль-Фараби и улицы Розыбакиева. В этот момент их сбил внедорожник Mitsubishi Pajero, который двигался в западном направлении. От полученных травм женщина, предварительно 70 лет, скончалась на месте. Ее спутница лет 50 госпитализирована в больницу.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +24
Актау +24
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети