Жителя Актау наказали за избиение тещи

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителя Актау наказали за избиение тещи Фото из архива Tengrinews.kz

В Актау суд рассмотрел уголовное дело в отношении подсудимого Т., который избил тещу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Актауского городского суда.


В Актау суд рассмотрел уголовное дело в отношении подсудимого Т., который избил тещу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Актауского городского суда.

Инцидент произошел 11 ноября. Мужчина, находясь у себя в квартире, умышленно, из неприязненных отношений, возникших в ходе семейно-бытовых отношений с тещей, нанес последней удары в область живота, предплечий. "Тем самым подсудимый совершил уголовный проступок, то есть умышленное причинение легкого вреда здоровью", - сообщили в пресс-службе.

Приговором суда мужчина признан виновным по статье 108 УК РК (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ему назначено наказание в виде общественных работ сроком на 70 часов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети