Жителю Атырауской области назначили арест за нецензурный отзыв в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителю Атырауской области назначили арест за нецензурный отзыв в Facebook Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Четверо суток административного ареста получил гражданин в Атырауской области за негативное мнение в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исатайского районного суда области.


Четверо суток административного ареста получил гражданин в Атырауской области за негативное мнение в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исатайского районного суда области.

"Из материалов дела следует, что С. нецензурной бранью оставил свой отзыв на сообщение ДВД Атырауской области о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место в июне 2017 года на трассе Атырау - Астрахань, опубликованном на личной странице ДВД в социальных сетях Facebook", - сообщили в пресс-службе.

На судебном заседании гражданин С., признав вину, раскаялся в содеянном. Постановлением суда он признан виновным по части 1 статьи 434 КоАП Республики Казахстан.

Отмечается, что гражданину назначено наказание в виде административного ареста на четверо суток. Постановление суда не вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +18
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +17
Петропавловск +10
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети