Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2017 15:25

Акимат Астаны представил развлекательную программу в рамках EXPO-2017

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представлена развлекательная программа в рамках EXPO-2017, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления культуры, архивов и документации Астаны. 


Представлена развлекательная программа в рамках EXPO-2017, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления культуры, архивов и документации Астаны. 

Продолжение

Программа культурно-массовых мероприятий включает концерты известных казахстанских и зарубежных исполнителей, концерты в жилых массивах, театральные фестивали, цирковые представления и международный кубок КВН.

Концерт Open Air у монумента "Қазақ Елі" пройдет 1 июня в 18.00. На сцене ожидается выступление 30 исполнителей популярной музыки из стран СНГ. Свои самые популярные песни исполнят группы "ВИА Гра", MBand, "Орда", а также Кайрат Нуртас, Глюкоза, Макс Барских, МОТ, Жанар Дугалова, Айкын, Али Окапов и другие. 

Фестиваль The Spirit of Astana состоится 23-24 июня. На сцену у монумента "Байтерек"выйдут музыкальные коллективы из Казахстана, Африки, Венгрии, Македонии, России, США и других стран. Всего заявлено 14 музыкальных коллектива. На концерте ожидается выступление обладателя двух премий "Грэмми" американского ди-джея Carmen Rizzo. Сцена фестиваля будет установлена таким образом, что происходящее на ней можно будет увидеть с любой точки площади.

Шоу гигантстких фонтанов будет проходить в Столичном цирке с 14 июля по 13 августа. 

Концерт "Звезды Сан-Ремо в Астане" состоится 19 июля в Центральном концертном зале "Казахстан". 

С полной программой культурно-массовых мероприятий в рамках празднования Дня столицы и в период проведения международной выставки EXPO-2017 можно ознакомиться здесь

Напомним, в рамках международной выставки EXPO-2017 в Астане ожидаются концерты известных зарубежных музыкальных групп и исполнителей 30 Seconds To Mars, Limp Bizkit, Эроса Рамазотти, Би-2 и Мумий Тролль. 

10 июня в Астане начнет свою работу международная специализированная выставка EXPO-2017. Строительство выставочного комплекса стартовало три года назад. Пять лет назад в ходе тайного голосования представителей 161 государства Астана была выбрана местом проведения специализированной выставки в 2017 году.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети