Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2018 22:27

Болельщики выбежали на поле и прервали финал ЧМ-2018

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: REUTERS/Carl Recine Фото: REUTERS/Carl Recine

Несколько болельщиков выбежали на поле и прервали финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии, передает корреспондент Тengrinews.kz.


Несколько болельщиков выбежали на поле и прервали финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Инцидент произошел во втором тайме решающей игры. На 53-й минуте в ходе атаки сборной Хорватии на поле выбежали несколько болельщиков. Игра была прервана ненадолго и вновь возобновлена.


Фото: "Фонтанка.ру"

По данным портала "Фонтанка.ру", это были участники панк-группы Pussy Riot, на поле выбежали они. Акцию они назвали "Милиционер вступает в игру". "Им удалось перебраться через ограждения, прорваться сквозь стюардов и выбежать на поле. Возможно, им помогло то, что они были одеты в униформу. Поймать их удалось лишь в центре поля. Уносили их буквально на руках", - отмечает издание.

Встреча проходит на стадионе "Лужники". На момент написания новости счет встречи 4:2 в пользу французов. Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич забил два гола - один в свои ворота, второй в ворота соперников. Голами также отметились полузащитник хорватов Иван Перишич, форвард французов Антуан Гризманн, реализовавший пенальти, и его напарники Поль Погба и Киллиан Мбаппе.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети