ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Вылетевшие с ЧМ японцы оставили чистую раздевалку и послание на русском языке

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вылетевшие с ЧМ японцы оставили чистую раздевалку и послание на русском языке

Футболисты сборной Японии после вылета с чемпионата мира - 2018 прибрались в раздевалке и оставили организаторам послание с благодарностью на русском языке. Об этом сообщает World of buzz.


Футболисты сборной Японии после вылета с чемпионата мира - 2018 прибрались в раздевалке и оставили организаторам послание с благодарностью на русском языке. Об этом сообщает World of buzz.

После игры японцы привели раздевалку в порядок и оставили на столе записку, в которой по-русски было написано: "Спасибо". Матч состоялся на стадионе Ростова-на-Дону.

2 июля сборная Японии по ходу встречи вела со счетом 2:0, однако в итоге проиграла бельгийцам (2:3). Сборная Бельгии в четвертьфинале сыграет с командой Бразилии, победившей мексиканцев (2:0).

Ранее японские болельщики убрали весь мусор с трибун стадиона в Саранске после матча группового этапа мундиаля с Колумбией. Репутацию чистоплотных фанатов японцы заслужили после чемпионата мира - 2014 в Бразилии, когда они также приводили трибуны в порядок после матчей национальной команды.

Чемпионат мира - 2018 завершится 15 июля матчем в "Лужниках".

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +29
Актау +25
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети