19-летний украинец подписал контракт с "Реалом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летний украинец подписал контракт с "Реалом" Фото с официального сайта "Реала"

19-летний вратарь сборной Украины по футболу Андрей Лунин подписал контракт с мадридским "Реалом", сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летний вратарь сборной Украины по футболу Андрей Лунин подписал контракт с мадридским "Реалом", сообщают Vesti.kz.

Соглашение Лунина и "Реала" рассчитано на шесть сезонов. Ранее голкипером интересовались итальянские "Интер" и "Наполи", а также английский "Ливерпуль".

19-летний Лунин на взрослом уровне отыграл два полных сезона. Он был основным голкипером "Днепра", после чего защищал ворота луганской "Зари", с которой осенью прошлого года выступал в группе Лиги Европы. В составе сборной Украины Лунин дебютировал в прошедшем марте и на данный момент сыграл два товарищеских матча.

Сумма трансфера Лунина пока официально не называли ни "Реал", ни "Заря". По данным авторитетного портала Transfermarkt.de, мадридцы заплатили 8,5 миллиона евро.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -16
Астана -29
Актау -4
Актобе -23
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -12
Кызылорда -35
П
Павлодар -22
Петропавловск -33
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети