32-летний тренер "Кайрата" может возглавить сборную Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

32-летний тренер "Кайрата" может возглавить сборную Казахстана Алексей Шпилевский. Фото: ФК "Кайрат"©

Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский может возглавить сборную Казахстана по футболу. Об этом в своем Twitter сообщил казахстанский журналист и комментатор Ербол Каиров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский может возглавить сборную Казахстана по футболу. Об этом в своем Twitter сообщил казахстанский журналист и комментатор Ербол Каиров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Надежные источники рассказали, что на должность главного тренера сборной Казахстана претендует и наставник "Кайрата" Алексей Шпилевский. Хоть он и молод, но как тренер значительно сильней Михала Билека. После чемпионства на очереди - сборная?" - написал Каиров.

Отметим, что 32-летний Шпилевский возглавил алматинский клуб в ноябре 2018 года, а в нынешнем сезоне привел "желто-черных" к чемпионству впервые за 16 лет.

Ранее сообщалось, что Билек покинул сборную Казахстана. Под его руководством команда заняла последнее место в группе 4 Лиги наций и теперь сыграет в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети