32-летний тренер "Кайрата" может возглавить сборную Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

32-летний тренер "Кайрата" может возглавить сборную Казахстана Алексей Шпилевский. Фото: ФК "Кайрат"©

Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский может возглавить сборную Казахстана по футболу. Об этом в своем Twitter сообщил казахстанский журналист и комментатор Ербол Каиров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский может возглавить сборную Казахстана по футболу. Об этом в своем Twitter сообщил казахстанский журналист и комментатор Ербол Каиров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Надежные источники рассказали, что на должность главного тренера сборной Казахстана претендует и наставник "Кайрата" Алексей Шпилевский. Хоть он и молод, но как тренер значительно сильней Михала Билека. После чемпионства на очереди - сборная?" - написал Каиров.

Отметим, что 32-летний Шпилевский возглавил алматинский клуб в ноябре 2018 года, а в нынешнем сезоне привел "желто-черных" к чемпионству впервые за 16 лет.

Ранее сообщалось, что Билек покинул сборную Казахстана. Под его руководством команда заняла последнее место в группе 4 Лиги наций и теперь сыграет в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети