Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2014 14:08

"Актобе" и "Кайрат" поборются за Кубок Казахстана в матче 22 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат"

В субботу, 22 ноября, состоится финальный матч Кубка Казахстана по футболу, в котором сыграют "Кайрат" и "Актобе", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В субботу, 22 ноября, состоится финальный матч Кубка Казахстана по футболу, в котором сыграют "Кайрат" и "Актобе", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Матч, который завершит футбольный сезон, будет проведен на стадионе "Астана Арена". Игра начнется в 15.00 по времени Астаны. Телеканал KazSport покажет матч в прямом эфире. Трансляцию игры в Интернете можно посмотреть здесь.

Добавим, что футбольный клуб "Актобе" в последний раз выигрывал Кубок Казахстана в 2008 году. Тогда он одержал победу над игроками "Алматы" со счетом 3:1 в свою пользу. "Кайрат" же был обладателем кубка в 2003 году. Алматинцы переиграли игроков астанинского клуба "Женис" со счетом 3:1. Оба матча проходили на Центральном стадионе в Алматы.

Напомним, что в 2013 году обладателем Кубка Казахстана по футболу стал карагандинский "Шахтер". В решающем матче карагандинцы переиграли игроков "Тараза" со счетом 1:0. Добавим также, что матч между "Актобе" и "Кайратом" планирует посетить чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин, который приехал на встречу с болельщиками в Астане.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети