"Актобе" вылетел из Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Актобе" вылетел из Лиги Европы Фото пресс-службы "Актобе"

"Актобе" проиграл в гостях венгерскому МТК и вылетел из Лиги Европы, передает Vesti.kz.


"Актобе" проиграл в гостях венгерскому МТК и вылетел из Лиги Европы, передает Vesti.kz.

Ответная встреча первого квалификационного раунда проходила на стадионе "Дьермет" в Дьоре и завершилась со счетом 2:0 в пользу венгров.

Первый гол был забит уже на седьмой минуте матча. После передачи из центра поля черногорский нападающий Дарко Никач легко переиграл Самата Отарбаева и открыл счет в игре - 1:0.

В дальнейшем МТК продолжал владеть преимуществом и мог еще до перерыва снять все вопросы, но "Актобе" всякий раз выручал Отарбаев. В свою очередь у казахстанской команды особо был активен капитан Дидар Жалмукан.

Во втором тайме опять МТК был ближе к победе. Венгры не использовали несколько верных моментов и смогли забить второй гол лишь в самой концовке матча. На 88-й минуте отличился Барнабаш Беше - 2:0.

Первая игра между командами завершилась ничьей (1:1). Таким образом, МТК по сумме двух встреч обыграл "Актобе" со счетом 3:1 и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы.

Ранее Лигу Европы покинул "Ордабасы", по сумме двух матчей проигравший сербским "Чукаричкам" (3:6). Единственным представителем Казахстана в турнире остается "Кайрат", без проблем справившийся с албанской "Теутой" (6:0).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана 6
Актау 11
Актобе 6
Атырау 11
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 9
Кокшетау 7
Костанай 7
Кызылорда 3
П
Павлодар 8
Петропавловск 4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети