Алматинский тапир Мартин предсказал исход Евро-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский тапир Мартин предсказал исход Евро-2020

Тапир Мартин из алматинского зоопарка предсказал исход финала Евро-2020, передает Tengrinews.kz со ссылкой на проект "Студия 7" на Седьмом канале.


Тапир Мартин из алматинского зоопарка предсказал исход финала Евро-2020, передает Tengrinews.kz со ссылкой на проект "Студия 7" на Седьмом канале.

"Алматинский тапир по имени Мартин уже не раз предсказывал, кто победит на мировых спортивных состязаниях. И в этот раз он сделал свой выбор! Он явно за Англию на ЕВРО-2020", - отмечает "Студия 7".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вечерняя программа «Студия 7» (@studiya_7tv)

Финал Евро-2020 с участием команд Италии и Англии пройдет в Лондоне 11 июля.

Это уже не первое предсказание тапира Мартина. В 2018 году он предсказал победу Франции на чемпионате мира, но ошибся с выбором обладателем третьего места.

Тапиры — травоядные животные из отряда непарнокопытных несколько напоминающие по облику свинью, но в отличие от нее обладающие коротким, приспособленным для хватания хоботом.

Охота на тапиров ради мяса и кожи существенно уменьшила их популяцию, и к настоящему времени четыре из пяти видов тапира занесены в список животных, которым грозит вымирание.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +10
Актобе +9
Атырау +12
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +11
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +15
П
Павлодар +14
Петропавловск +13
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +6
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети