Английскую премьер-лигу приостановили из-за коронавируса - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английскую премьер-лигу приостановили из-за коронавируса - СМИ Фото:premierleague.com

Английская премьер-лига (АПЛ, EPL) и Английская футбольная лига (EFL) перенесли ближайшие матчи из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает корреспондент "Би-Би-Си" Дэн Роэн в Twitter, передает Tengrinews.kz.


Английская премьер-лига (АПЛ, EPL) и Английская футбольная лига (EFL) перенесли ближайшие матчи из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает корреспондент "Би-Би-Си" Дэн Роэн в Twitter, передает Tengrinews.kz.

По словам Роэна, игры двух лиг будут приостановлены как минимум до 4 апреля.

Издание Sky News подтверждает информацию о приостановлении футбольных матчей в Англии.

"Английская футбольная лига согласилась приостановить все игры как минимум до 4 апреля из-за вспышки вируса", - говорится в сообщении.

Ранее у главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты и нападающего "Челси" Каллума Хадсона-Одои подтвердили коронавирус. Игроки и персонал "Челси" уйдут на карантин. Контактировавшие с Артетой люди будут изолированы.

Все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, запланированные на следующую неделю, также перенесены из-за угрозы распространения коронавируса.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +20
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +18
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети