Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2014 09:24

Аргентина не боится встречи с немцами в финале ЧМ-2014 - Игуаин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гонсало Игуаин. Фото с сайта lenta.ru Гонсало Игуаин. Фото с сайта lenta.ru

Аргентинские футболисты не боятся встречи со сборной Германии в финале ЧМ-2014 в Бразилии, заявил нападающий Гонсало Игуаин, сообщает РИА Новости.


Аргентинские футболисты не боятся встречи со сборной Германии в финале ЧМ-2014 в Бразилии, заявил нападающий Гонсало Игуаин, сообщает РИА Новости.

"Мы совершенно не боимся соперника, но испытываем уважение к нему, - говорит Игуаин. - Они также будут обеспокоены тем, что их соперником по финалу ЧМ-2014 является сборная Аргентины. Мы в финале, а все остальное не имеет значения. Все будут сражаться до конца".

Другой нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро заявил, что его команда знала, что сможет пробиться в финал ЧМ-2014. "Многие не думали, что сборная Аргентины доберется до финала, но мы знали, что у нас достаточно сильная команда", - сказал футболист.

Напомним, накануне в рамках ЧМ-2014 аргентинцы на стадионе в Сан-Паулу обыграли голландцев. Выявлять победителя пришлось в серии пенальти, поскольку основное время и овертайм закончились без забитых мячей. В итоге матч закончился со счетом 4:2. Сборная Аргентины 13 июля встретится с командой Германии, которая с разгромным счетом 7:1 обыграла бразильских футболистов. Встреча состоится 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Голландцы днем ранее в Бразилиа сыграют с хозяевами ЧМ-2014 в матче за третье место.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети