Аршавина хотят забрать из "Кайрата" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавина хотят забрать из "Кайрата" - СМИ Андрей Аршавин. Фото: Официальная страничка клуба "Кайрат" в Facebook

Руководство футбольного клуба "Зенит" начало переговоры с ФК "Кайрат" о возвращении Андрея Аршавина, сообщает Life.ru. По данным издания, уже стартовали переговоры с владельцем клуба Кайратом Боранбаевым.


Руководство футбольного клуба "Зенит" начало переговоры с ФК "Кайрат" о возвращении Андрея Аршавина, сообщает Life.ru. По данным издания, уже стартовали переговоры с владельцем клуба Кайратом Боранбаевым.

По информации Life.ru, препятствий к сделке нет, важно желание самого Андрея и "добро" на появление Аршавина от тренера Роберто Манчини.

"Гений и, пожалуй, лучший российский футболист последних 25 лет счастлив в Алматы, но Питер есть Питер. Понятно, что "Зениту" Аршавин сегодня помочь, играя помногу, уже не сможет, тогда как в "Кайрате" он полезен и вполне способен провести еще пару сезонов. Но иного шанса вернуться домой и красиво завершить карьеру у Аршавина просто нет", - пишут авторы статьи.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +15
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +23
Костанай +28
Кызылорда +13
П
Павлодар +21
Петропавловск +11
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +28
Туркестан +28
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети