21 июня 2012 21:38

Аршавин извинился за провал сборной России

Андрей Аршавин. Кадр телеканала "100 ТВ"

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин принес извинения болельщикам за невыход в четвертьфинал Евро-2012. "Результат, который мы показали расстроил нас, и, конечно же болельщиков. Мы это понимаем. От своего лица, и от лица игроков, хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - заявил Аршавин в эксклюзивное интервью телеканалу "100 ТВ". По словам футболиста, оставаться в стороне от происходящих событий неправильно. "Поэтому я выбрал момент для того, чтобы высказаться", - отметил нападающий "Зенита". Аршавин подчеркнул, что извиняется один раз и больше эту тему поднимать не собирается. Фрагмент интервью: Отметим, что после минимального проигрыша грекам и вылета с турнира, игроки сборной России попали под мощный град критики. В отеле Бристоль в Варшаве, с футболистами чуть не подрались недовольные болельщики. А в четверг, заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев предложил выслать Андрея Аршавина из страны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин принес извинения болельщикам за невыход в четвертьфинал Евро-2012. "Результат, который мы показали расстроил нас, и, конечно же болельщиков. Мы это понимаем. От своего лица, и от лица игроков, хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - заявил Аршавин в эксклюзивное интервью телеканалу "100 ТВ". По словам футболиста, оставаться в стороне от происходящих событий неправильно. "Поэтому я выбрал момент для того, чтобы высказаться", - отметил нападающий "Зенита". Аршавин подчеркнул, что извиняется один раз и больше эту тему поднимать не собирается. Фрагмент интервью: Отметим, что после минимального проигрыша грекам и вылета с турнира, игроки сборной России попали под мощный град критики. В отеле Бристоль в Варшаве, с футболистами
Реклама
Реклама
чуть не подрались недовольные болельщики. А в четверг, заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев предложил выслать Андрея Аршавина из страны.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram