17 января 2018 16:06

Аршавин не тренируется с основной командой "Кайрата" - СМИ

Андрей Аршавин. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин готовится к сезону в казахстанском чемпионате по отдельной программе, сообщают Vesti.kz со ссылкой на источник.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин готовится к сезону в казахстанском чемпионате по отдельной программе, сообщают Vesti.kz со ссылкой на источник.

В ноябре россиянин подписал новый контракт с клубом. "Кайрат" продолжает подготовку к новому сезону. Однако на видео тренировок команды, опубликованном на канале "Кайрата" в YouTube, не был замечен экс-футболист лондонского "Арсенала", питерского "Зенита" и сборной России - полузащитник Андрей Аршавин.

Реклама
Реклама

Как удалось выяснить Vesti.kz, Аршавин тренируется отдельно от основной команды. По данным источника, близкого к клубу, 36-летний футболист готовится к сезону по отдельной программе. Однако с чем это связано - неизвестно.

Первый учебно-тренировочный сбор "Кайрата" стартовал 4 января в Алматы на базе команды. Подготовительный этап продлится до 18 января. Сразу после его завершения "кайратовцы" отправятся на УТС в Турцию, в рамках которого проведут ряд международных товарищеских матчей с ведущими клубами европейских чемпионатов.



Стоит отметить, что Аршавин играет за "Кайрат" с марта 2016 года. А в ноябре прошлого года россиянин продлил контракт с казахстанским клубом еще на один сезон.

В составе алматинцев он забил 21 мяч и отдал 22 голевые передачи в 71 матче во всех турнирах. Вместе с "Кайратом" Аршавин дважды становился серебряным призером казахстанской премьер-лиги, выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

Аршавин играет за "Кайрат" с марта 2016 года.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram