"Астана" вышла в третий раунд Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" вышла в третий раунд Лиги чемпионов Фото Турара Казангапова©

Футболисты "Астаны" вышли в третий раунд Лиги чемпионов, сыграв в домашнем матче вничью с латвийским "Спартаком", сообщают Vesti.kz.


Футболисты "Астаны" вышли в третий раунд Лиги чемпионов, сыграв в домашнем матче вничью с латвийским "Спартаком", сообщают Vesti.kz.

Игра проходила на стадионе "Астана Арена" и завершилась со счетом 1:1. Со стартового свистка "Астана" на правах фаворита владела преимуществом, но долгое время не могла воплотить его в голы. В первом тайме хозяева нанесли аж 13 ударов по воротам соперника, из которых пять пришлись в створ. Гости же пять раз прицеливались по владениям Александра Мокина, но попали в створ лишь раз.

На 59-й минуте ганский форвард "Астаны" Патрик Твумаси вновь забил своей бывшей команде и открыл счет в игре. Однако на 72-й минуте полузащитник "Спартака" Эдгар Варданян ударом из-за пределов штрафной огорчил и Мокина, и всех зрителей "Астаны Арены".


Фото Турара Казангапова©

В первом матче в Латвии победу одержали футболисты "Астаны" (1:0).

Следующий соперником "Астаны" в Лиге чемпионов станет победитель пары "Легия" (Польша) - "Мариехамн" (Финляндия). В первой игре польский клуб разгромил соперника со счетом 3:0, а ответная игра пройдет в ночь на 20 июля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +14
Актау +18
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +16
Кызылорда +6
П
Павлодар +15
Петропавловск +5
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +14
Тараз +16
Туркестан +16
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети