Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2012 02:40

"Барселона" не сумела выйти в финал Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанская "Барселона" не сумела выйти в финал Лиги чемпионов, сыграв вничью в ответном полуфинальном матче с лондонским "Челси", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне закончилась со счетом 2:2. Первыми счет в матче открыли "каталонцы" - на 35-й минуте отличился полузащитник Серхио Бускетс. На 37-й минуте лондонцы остались вдесятером после удаления капитана команды Джона Терри. Спустя шесть минут Андрес Иньеста удвоил преимущество "Барселоны". Лондонцам удалось отыграть один мяч в конце первого тайма усилиями Рамиреса. В начале второго тайма Лионель Месси не смог реализовать пенальти, назначенный за фол против Сеска Фабрегаса. На 90-й минуте нападающий "Челси" Фернандо Торрес сравнял счет. В финале турнира, который состоится 19 мая в Мюнхене, лондонцы встретятся с победителем противостояния "Реал" - "Бавария". Напомним, в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Челси" обыграл "Барселону" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 45-й минуте матча стал Дидье Дрогба.


Испанская "Барселона" не сумела выйти в финал Лиги чемпионов, сыграв вничью в ответном полуфинальном матче с лондонским "Челси", сообщается на официальном
Продолжение
сайте УЕФА. Встреча на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне закончилась со счетом 2:2. Первыми счет в матче открыли "каталонцы" - на 35-й минуте отличился полузащитник Серхио Бускетс. На 37-й минуте лондонцы остались вдесятером после удаления капитана команды Джона Терри. Спустя шесть минут Андрес Иньеста удвоил преимущество "Барселоны". Лондонцам удалось отыграть один мяч в конце первого тайма усилиями Рамиреса. В начале второго тайма Лионель Месси не смог реализовать пенальти, назначенный за фол против Сеска Фабрегаса. На 90-й минуте нападающий "Челси" Фернандо Торрес сравнял счет. В финале турнира, который состоится 19 мая в Мюнхене, лондонцы встретятся с победителем противостояния "Реал" - "Бавария". Напомним, в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Челси" обыграл "Барселону" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 45-й минуте матча стал Дидье Дрогба.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети