ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Барселона" второй раз подряд выиграла Эль-Класико

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барселона" второй раз подряд выиграла Эль-Класико Один из эпизодов игры. Кадр Первого канала

Вечером 2 марта на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч между мадридским "Реалом" и "Барселоной" в рамках 26-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Tengrinews.kz.


Одно из самых популярных футбольных противостояний на планете завершилось минимальной победой каталонцев - 0:1.

Автором единственного мяча стал полузащитник блауграны Иван Ракитич. На 26-й минуте первого тайма хорват выскочил из-за спины защитника и перекинул голкипера после заброса на правый край штрафной "Реала".


В среду, 27 февраля, команды встречались в Мадриде в ответном полуфинальном матче Кубка Короля. Тогда победу со счетом 0:3 также одержала "Барселона" (первый матч команд в Барселоне завершился со счетом 1:1).

В чемпионате Испании "Барселона" набрала 60 очков и лидирует в турнирной таблице. "Реал" расположился на третьей строчке.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +21
Актау +25
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +18
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети