Бауыржан Исламхан отправился в "Зенит" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бауыржан Исламхан отправился в "Зенит" - СМИ Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Кайрат"©

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан отправляется в расположение "Зенита" из Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал источник, близкий к ситуации.


Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан отправляется в расположение "Зенита" из Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал источник, близкий к ситуации.

Лидер российской премьер-лиги в данный момент находится на предсезонных сборах в Катаре.

Накануне вечером Исламхан провел тренировку с алматинским "Кайратом", а уже сегодня, 16 января, должен отбыть в "Зенит".

Футболист покинул "Кайрат" свободным агентом, но в составе команды начал УТС. В конце 2019 года у него закончился контракт с алматинским клубом. Исламхан не стал его продлевать, но по договоренности не мог продолжить карьеру в Казахстанской премьер-лиге. Также сообщалось об интересе к полузащитнику со стороны российских клубов "Локомотив" и "Крылья Советов".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети