Благодаря "Астане" Казахстан стал 32-й страной группового этапа Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Благодаря "Астане" Казахстан стал 32-й страной группового этапа Лиги чемпионов Фото с сайта vk.com

Успех столичного футбольного клуба "Астана" позволил Казахстану стать 32-й страной, представленной в групповой стадии Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Успех столичного футбольного клуба "Астана" позволил Казахстану стать 32-й страной, представленной в групповой стадии Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что до этого в групповой этап турнира пробивались представители 31-й страны, а именно: Англия, Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словения, Словакия, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция и Шотландия. Подробнее читайте здесь.

Напомним, "Астана" первым из казахстанских клубов пробилась в групповой этап Лиги чемпионов. По итогам жеребьевки она попала в группу С, где сыграет с испанским "Атлетико", португальской "Бенфикой" и турецким "Галатасараем". Дебютирует "Астана" в групповом этапе выездным матчем против "Бенфики". Он состоится в ночь с 15 на 16 сентября и начнется в 00.45 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +15
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +19
П
Павлодар +25
Петропавловск +16
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети