Болельщик "Ордабасы" "примерил" на себя роль главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщик "Ордабасы" "примерил" на себя роль главного тренера Фото ©vesti.kz

Шымкентский болельщик "примерил" на себя роль главного тренера "Ордабасы", сообщают Vesti.kz.


Шымкентский болельщик "примерил" на себя роль главного тренера "Ордабасы", сообщают Vesti.kz.

Особо активного фаната команды заметил корреспондент Vesti.kz и решил запечатлеть его на камеру. Молодой человек "взвалил" на себя полномочия наставника футболистов во время матча 12-го тура казахстанской премьер-лиги с "Астаной". Почувствовав себя Жозе Моуринью или Юргеном Клоппом, болельщик не только помогал и советовал игрокам любимого клуба, но и заводил соседей по трибуне.

Несмотря на старания "тренера", "Орбадасы не удалось одержать в матче победу. Игра закончилась со счетом 1:1. Однако капитан шымкентцев Кайрат Аширбеков заявил, что для них важно каждое набранное очко. Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян, в свою очередь, назвал результат встречи закономерным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.56   564.67   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +24
Актау +30
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети