Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча с "Легией"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча с "Легией" Фото из сообщества фанатов ФК "Актобе" ВКонтакте.

Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча Лиги Европы с польской "Легией", сообщают Vesti.kz.


Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча Лиги Европы с польской "Легией", сообщают Vesti.kz.

Как рассказали очевидцы, уже за пределами арены, расстроенные поражением своего клуба болельщики ФК "Актобе" попытались выместить злость на фанатах "Легии". Однако путь актюбинцам преградили полицейские и сотрудники внутренних войск. В итоге в стражей порядка полетели камни, а также столы и стулья летнего кафе, которое расположено рядом со стадионом.

По меньшей мере один сотрудник правоохранительных органов был госпитализирован. Точное количество пострадавших, а также какой урон был причинен в результате инцидента, пока не уточняется. Подробнее об этом читайте здесь.

Напомним, за сутки до матча ФК "Актобе" и "Легии" подрались фанаты обеих команд. Потасовку фанаты устроили в центре Актобе. Со стороны "13-го сектора" - группы болельщиков ФК "Актобе" - участвовали 30-35 человек, а гостей из Польши было 20.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +20
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +18
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети