Бросившая Аршавина жена "объявила" об уходе футболиста из "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бросившая Аршавина жена "объявила" об уходе футболиста из "Кайрата" Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила о том, что в самое ближайшие время футболист завершит футбольную карьеру, передает Life.ru.


Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила о том, что в самое ближайшие время футболист завершит футбольную карьеру, передает Life.ru.

36-летний российский полузащитник сам никакого заявления о дате ухода из футбола не делал. По словам же Казьминой,  Аршавин не станет продлевать контракт с "Кайратом", который истекает через два месяца, и, по всей видимости, завершит карьеру.

"Давайте будем говорить о наших отношениях, когда он закончит в футболе. Это случится через два месяца. Поверьте, думаю, это случится с "Кайратом" уже скоро", - сказала Казьмина.

12 октября стало известно, что Аршавин и Казьмина расстались. Это произошло спустя год после бракосочетания. Инициатором выступила жена. Как позже она призналась, всему виной стала измена футболиста.

Напомним, Аршавин перешел в "Кайрат" в 2016 году. Его контракт с алматинским клубом истекает в декабре этого года. Ранее технический директор "Кайрата" Евгений Калакуцкий сообщил о том, что клуб обсудит вопрос продления соглашения по окончании текущего сезона. По его словам, все будет зависеть от желания и состояния здоровья футболиста.

В карьере Аршавина также были выступления за краснодарскую "Кубань", санкт-петербургский "Зенит" (в 1999-2008, 2012, 2013-2015 годах) и лондонский "Арсенал" (2009-2013).

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +12
Актобе +6
Атырау +11
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +6
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети