"Челси", "Арсенал" и "Милан" могут провести матчи в Астане - акимат

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Челси", "Арсенал" и "Милан"  могут провести матчи в Астане - акимат Фото с сайта sports.yahoo.com

Один из именитых европейских клубов может провести товарищеский футбольный матч со сборной Казахстана в рамках проведения EXPO-2017 в Астане, сообщил руководитель столичного Управления физической культуры и спорта Берик Маржикпаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"К  EXPO мы ожидаем серьезную команду европейского уровня. Ведутся переговоры с "Челси", "Миланом" или "Арсеналом". У них одно условие - чтобы поле соответствовало всем требованиям", - сообщил руководитель Управления физической культуры и спорта Берик Маржикпаев в ходе брифинга в Астане.

Глава управления добавил, что на данный момент ведутся переговоры с клубами, подготавливается футбольное поле стадиона "Астана Арена".

"Мы перестилаем поле, буквально 1 мая закончим с ремонтом. Я думаю, что постелим новое покрытие", - рассказал Берик Маржикпаев.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +22
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети