Чемпионат Казахстана по футболу вновь приостановили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпионат Казахстана по футболу вновь приостановили

Чемпионат Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги снова приостановлен, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Чемпионат Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги снова приостановлен, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Профессиональная футбольная лига Казахстана сообщает о приостановлении чемпионата Казахстана по футболу. На основании решения Государственной комиссии по противодействию распространению коронавирусной инфекции, с учетом осложнения эпидемиологической ситуации и роста заболеваемости COVID-19 в Казахстане с 5 июля 2020 года введены ограничительные меры на 14 дней.

В числе мер - запрет на проведение спортивных мероприятий. В зависимости от дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в стране ограничительные меры могут быть продлены на две недели либо ужесточены.

Таким образом, проведение матчей чемпионата Казахстана по футболу приостановлено на 14 дней с возможным продлением паузы при неблагоприятной эпидемиологической обстановке", - говорится в сообщении.
 
Напомним, 1 июля состоялись матчи третьего тура КПЛ-2020. Они стали первыми с 16 марта, тогда турнир остановили из-за введения в стране режима ЧП. Следующий, четвертый тур, был запланирован на воскресенье, 5 июля.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети