ЧМ-2014: Португалия и США сыграли вничью

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЧМ-2014: Португалия и США сыграли вничью

Сборная Португалии сыграла вничью с командой США в матче второго тура группового раунда ЧМ-2014 в Бразилии, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Португалии сыграла вничью с командой США в матче второго тура группового раунда ЧМ-2014 в Бразилии, сообщают Vesti.kz.

Встреча группы G ЧМ-2014 на стадиона "Амазония" в городе Манаус завершилась со счетом 2:2. Счет в матче на 5-й минуте открыл полузащитник сборной Португалии Нани. Американцам удалось восстановить равновесие на 64-й минуте - отличился Джермейн Джонс. На 81-й минуте Клинт Демпси вывел США вперед. Однако португальцы сумели уйти от поражения уже в компенсированное ко второму тайму время - Криштиану Роналду провел навес с правого фланга и Варела головой переправил мяч в сетку ворот. Ознакомиться с подробным обзором матча и посмотреть видео голов можно здесь.

После двух матчей в группе G лидируют сборные США и Германии, набравшие по четыре очка. В активе Португалии и Ганы по одному баллу. Американцы заключительный матч на групповом этапе ЧМ-2014 проведут 26 июня со сборной Германии. Португальцы в этот же день встретятся с командой Ганы.

Напомним, в первом туре ЧМ-2014 сборная Португалии потерпела разгромное поражение от команды Германии со счетом 4:0, а американцы обыграли ганцев (2:1).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -31
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -35
П
Павлодар -23
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -15
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети