Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2021 22:06

Дешам отметил молодежь и назвал лучшего в сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дидье Дешам. Фото: Турар Казангапов©️ Дидье Дешам. Фото: Турар Казангапов©️

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги гостевого матча отборочного цикла чемпионата мира-2022 против команды Казахстана, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги гостевого матча отборочного цикла чемпионата мира-2022 против команды Казахстана, сообщают Vesti.kz.

Матч, который проходил на стадионе "Астана Арена" в Нур-Султане, завершился победой французов со счетом 2:0. В составе действующих чемпионов мира отличился Усман Дембеле, а у хозяев автоголом отметился Сергей Малый.

Об игре своей команды

"Что касается сегодняшней игры, то единственный неудачный момент - это то, что не удалось воспользоваться моментами во втором тайме. Дембеле и Марсьяль проявили себя хорошо: Усман забил, а Антони сыграл важную роль в этом забитом мяче. Я доволен, что игроки сумели проявить себя так, как должны были. У нас сильная команда, а от сильных команд ждут хороших результатов. Наша цель - добиваться победы, и мы всегда стараемся достигать этого".

О сопернике

"Мы могли бы забить на два-три мяча больше, но вратарь сборной Казахстана останавливал наши многообещающие атаки. Что касается соперников, то не хочу выделять кого-то отдельно. Но больше всех на глаза попадался голкипер (Мокин. - Прим.), он вытащил пенальти. В сборной Казахстана много молодых игроков. Я думаю, что у них все впереди".

Отметим, что для сборной Франции эта победа стала первой в текущем отборе. Теперь на счету "трехцветных" четыре набранных очка. Что же касается команды Казахстана, то заработанных баллов у нее нет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети