"Доволен им, но..." - Тренер "Левски" оценил дебют Еркебулана Сейдахмета

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Доволен им, но..." - Тренер "Левски" оценил дебют Еркебулана Сейдахмета © instagram/seidakhmet_e/

Главный тренер "Левски" Георгий Дерменджиев оценил дебют нападающего сборной Казахстана по футболу Еркебулана Сейдахмета в стартовом составе болгарской команды, сообщает Vesti.kz.


Главный тренер "Левски" Георгий Дерменджиев оценил дебют нападающего сборной Казахстана по футболу Еркебулана Сейдахмета в стартовом составе болгарской команды, сообщает Vesti.kz.

31 марта 19-летний форвард впервые вышел с первых минут в домашнем матче чемпионата Болгарии против "Ботева". Сейдахмет провел на поле 76 минут и был заменен.

"Сейдахмет - перспективный игрок. Включение его в стартовый состав было правильным решением. Я доволен им, но знаю, что он может больше", - сказал Дерменджиев после матча, который завершился вничью 1:1.

Для Еркебулана это вторая игра за "Левски". В дебютном матче за болгарский клуб казахстанец вышел на замену во втором тайме, отыграв 31 минуту.


© instagram/seidakhmet_e/

Официально о переходе Сейдахмета "Левски" объявил 28 февраля. В болгарской команде казахстанец будет играть на правах аренды до конца года - права на его трансфер принадлежат российской "Уфе".

После 27 туров "Левски" идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Болгарии, отставая на восемь баллов от лидирующего "Лудогорца".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети