ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Эден Азар назвал Казахстан "агрессивным соперником"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эден Азар назвал Казахстан "агрессивным соперником" Эден Азар. Фото: Турар Казангапов©.Vesti.kz

Капитан сборной Бельгии и игрок мадридского "Реала" Эден Азар рассказал о трудностях в матче с Казахстаном, передают Vesti.kz.


Напомним, сборная Казахстана по футболу проиграла Бельгии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Игра против сборной, занимающей первое место в рейтинге ФИФА, завершилась со счетом 0:2

Лидер лучшей сборной мира Эден Азар положительно оценил команду Михала Билека и прокомментировал качество газона на "Астана Арене".

"Это был хороший матч на тяжелом поле. Казахстан - сложный, агрессивный соперник. Но мы хорошо провели игру и забили дважды, хотя могли забить еще больше. Мы продолжаем наш идеальный путь, и это самое главное", - сказал Азар в интервью Sporza.be.

"Восьмая победа подряд? Мы здесь не для того, чтобы бить рекорды, но если мы добудем максимум очков, то, естественно, будем счастливы. Приятно побеждать сейчас, но самое главное - это победа на чемпионате Европы", - добавил он.

Напомним, сборная Бельгии досрочно вышла в финальную часть Евро-2020, набрав 24 очка, и занимает первое место в группе I. Вторую путевку завоевала сборная России (21). На третьем месте идет команда Кипра (10), далее следуют сборные Шотландии (9), Казахстана (7) и Сан-Марино (0).

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +18
Актау +25
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +24
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети