Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2020 14:43

Фанаты "Ливерпуля" с размахом отпраздновали победу в АПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Болельщики английского футбольного клуба "Ливерпуль" отпраздновали победу в английской Премьер-лиге, передает Tengrinews.kz.


Болельщики английского футбольного клуба "Ливерпуль" отпраздновали победу в английской Премьер-лиге, передает Tengrinews.kz.

Фото и видео массовых гуляний появились в Twitter.  

Болельщики также устроили мини-концерт. 

Сразу после того, как "Ливерпуль" официально стал чемпионом, тренер Юрген Клопп вышел в прямой эфир Sky Sports по видеосвязи. В традиционной кепке, в красной футболке "Ливерпуля".

"Честно, у меня нет слов. Невероятно. Это значит для меня гораздо больше, чем я мог представить. Стать чемпионом с этим клубом – просто потрясающе!" - сказал тренер. Он также призвал болельщиков не выходить на улицу, чтобы не заразиться коронавирусом. 

"Я надеюсь, вы все останетесь дома или выйдете постоять на крыльце. Пожалуйста, не больше. И отпразднуйте. Потому что это все в сердце и в голове. Сейчас мы все вместе. И победить ради вас – настоящее удовольствие!" - заявил Клопп. 

Напомним, что победа лондонского "Челси" над "Манчестер Сити" в матче 31-го тура сделала "Ливерпуль" чемпионом Англии по футболу. Команда стала чемпионом Англии впервые за 30 лет. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети