Футболист ФК "Шахтер" сделал предложение модели Playboy

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист ФК "Шахтер" сделал предложение модели Playboy Благовеста Бонбонова. Фото с сайта zlina.org

Болгарский защитник карагандинского "Шахтера" Пламен Димов сделал предложение своей девушке Благовесте Бонбоновой, модели журналов Maxim и Playboy, сообщают Vesti.kz.


Болгарский защитник карагандинского "Шахтера" Пламен Димов сделал предложение своей девушке Благовесте Бонбоновой, модели журналов Maxim и Playboy, сообщают Vesti.kz.

Предложение руки и сердца Димов сделал в новогоднюю ночь. Судя по постам девушки в социальных сетях, она ответила ему согласием - на фотографиях пара демонстрирует обручальные кольца. "Пламен все прекрасно организовал. Ровно в полночь он упал перед Благовестой на колено, и, пока гремели фейерверки, попросил ее руки. Все было очень романтично", - рассказывает один из очевидцев данного события.

Напомним, что прошлый сезон Димов начал в составе кызылординского "Кайсара". Он сыграл всего два матча, но успел отличиться голом. Затем он заключил контракт с карагандинским "Шахтером", в составе которого сыграл десять матчей и забил два мяча.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +29
Актау +25
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +25
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +24
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети