10 сентября 2017 01:03

Футболист "Ливерпуля" ногой нокаутировал вратаря "Манчестер Сити"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

Фото с сайта gigamir.net Фото с сайта gigamir.net

Футболист "Ливерпуля" Садио Мане ударом ногой по голове нокаутировал голкипера "Манчестер Сити" Эдерсона. Видео было опубликовано на YouTube-канале Sport 24/7.

Инцидент произошел на 37-й минуте матча четвертого тура английской премьер-лиги. Мане прямой ногой летел на мяч, но попал шипами по челюсти вышедшего из ворот Эдерсона. Голкипер упал и не мог прийти в себя около восьми минут, после чего был вынесен с поля на носилках. Поле Эдерсон покидал с кислородной маской.

Позже главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола рассказал, что с получившим удар по голове голкипером все в порядке. "Доктора сказали, что с Эдерсоном все в порядке. Мане его не видел, когда бежал, он смотрел только на мяч. Не знаю, была ли это прямая красная карточка", - сказал Гвардиола.

Встреча прошла в субботу, 9 сентября, в Манчестере и завершилась победой хозяев со счетом 5:0.