Футболист "Ордабасы" женился на дочери известного шымкентского бизнесмена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист "Ордабасы" женился на дочери известного шымкентского бизнесмена © tvk-uko.kz

Футболист футбольного клуба "Ордабасы" Талгат Адырбеков связал себя узами брака, передает телеканал TVK.


Футболист футбольного клуба "Ордабасы" Талгат Адырбеков связал себя узами брака, передает телеканал TVK.

Избранницей 27-летнего защитника стала 25-летняя Акмарал Омарова - дочь известного шымкентского бизнесмена и совладелица популярного в городе свадебного салона "Brideroom Shymkent".

Пара знакома меньше года. Торжество прошло в узком семейном кругу, на него были приглашены только близкие и друзья жениха и невесты, отмечает телеканал.

По информации спортивного портала Vesti.kz, в нынешнем сезоне Талгат Адырбеков провел лишь восемь матчей. За "Ордабасы" он выступает с 2011 года. До этого воспитанник алматинского футбола также играл за "Окжетпес" и "Локомотив" (ныне - "Астана").

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +16
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +34
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +17
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети