ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Футболиста сборной Бразилии увековечили на презервативах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболиста сборной Бразилии увековечили на презервативах Неймар. Фото из архива Tengrinews.kz

Футболист сборной Бразилии Неймар увековечен на презервативах. Фотографию резинового изделия с номером и именем Неймара на своей странице в Facebook выложил один из болельщиков "пентакампеонов", сообщает Vesti.kz.


"Не рекомендую. Будет все время падать", - такой записью сопроводил снимок житель Сан-Паулу.

Болельщик обнаружил презерватив с именем футболиста сборной Бразилии в пачке контрацептивов компании Prudence. Судя по всему, выпуск изделия - своеобразная акция к чемпионату мира по футболу-2014 в Бразилии, так как в официальном каталоге производителя такая модель отсутствует.

22-летний футболист сборной Бразилии провел в составе "пентакампеонов" 47 встреч и забил 30 мячей. 7 мая главный тренер бразильцев Луис Фелипе Сколари внес форварда "Барселоны" в список игроков, которые представят Бразилию на домашнем чемпионате мира по футболу, который пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +24
Актау +23
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети