Футболиста заподозрили в краже часов дорогого одноклубника во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболиста заподозрили в краже часов дорогого одноклубника во Франции Ламина Диаби. Фото: ФК "Ницца"

Нападающий французской "Ниццы" Ламина Диаби подозревается в краже часов у датского одноклубника Каспера Дольберга, сообщает Vesti.kz со ссылкой на L'Equipe.


Нападающий французской "Ниццы" Ламина Диаби подозревается в краже часов у датского одноклубника Каспера Дольберга, сообщает Vesti.kz со ссылкой на L'Equipe.

Инцидент произошел 16 сентября в раздевалке на тренировочной базе. Стоимость часов оценивается в 70 тысяч евро.

В отношении 18-летнего Диаби "Ницца" начала дисциплинарное расследование. Ему грозит исключение из команды. В текущем сезоне Диаби еще не играл из-за травмы, но в прошлом провел шесть игр в чемпионате. В системе клуба находится с 13 лет.

21-летний Дольберг перешел в "Ниццу" летом из голландского "Аякса". За форварда сборной Дании клуб заплатил 20,5 миллиона евро. В чемпионате Франции Дольберг уже провел три игры и забил один гол.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +26
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +22
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети