Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2015 14:40

Где на "Астана Арене" лучше смотреть матч "Астаны" с "Атлетико"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта sports.yahoo.com. Фото с сайта sports.yahoo.com.

Журналисты выяснили, какие места на стадионе "Астана Арена" выбрать для просмотра матча группового раунда Лиги чемпионов между клубами "Астана" и "Атлетико" 3 ноября. Продажа билетов на игру стартовала на сайте Vesti.kz


Журналисты выяснили, какие места на стадионе "Астана Арена" выбрать для просмотра матча группового раунда Лиги чемпионов между клубами "Астана" и "Атлетико" 3 ноября. Продажа билетов на игру стартовала на сайте Vesti.kz

Самые дорогие билеты на этот матч стоят 12 тысяч тенге. При покупке билетов через Vesti.kz можно увидеть, что секторы с самыми дорогими местами отмечены фиолетовым цветом. Отсюда видна вся панорама стадиона, посетитель может рассмотреть игровые эпизоды у обоих ворот (особенно, если места на верхнем ярусе). "Также на нижнем ярусе Восточной трибуны есть места повышенной комфортности или просто мягкие кресла. В этом же диапазоне расположен VIP-сектор, что еще раз свидетельствует о рейтинге этих мест. Еще одним из бонусов является короткий путь к фудкорту (матчи Лиги чемпионов будут обслуживать всемирно известные рестораны быстрого питания)", - отмечают журналисты портала. 

Второе место по цене занимают места, обозначенные желтым цветом (10 тысяч тенге). Отсюда можно посмотреть игру только у одних из ворот. Правда, стремительные контратаки и борьба в центре поля не останется вне поля зрения зрителя. 

Промежуточные места в синем цвете расположены прямо за угловыми флажками. Особых преимуществ нет, кроме удобного расположения для точной трактовки положения вне игры. 

Самые дешевые - это кресла за воротами. На игру можно посмотреть глазами вратаря или защитников. Обычно сектор за воротами отдают фанатам команд - удобны для перформанса и максимально удалены друг от друга.

Отметим, что на Vesti.kz  можно купить билеты не только на встречу "Астаны" с "Атлетико", но и на все матчи столичной команды в групповом раунде Лиги чемпионов. Кроме того, в продаже есть билеты на матчи "Астаны" в КПЛ, на игры алматинского "Кайрата" и хоккейного клуба "Барыс". Купить билеты можно и в веб, и в мобильной версиях сайта. Для этого на главной странице сайта надо нажать на кнопку "Купить билеты" и следовать инструкциям. Более подробную информацию о продажах билетов на спортивные мероприятия от Vesti.kz вы можете найти здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети