Главный тренер сборной Казахстана заболел коронавирусом перед матчем с Украиной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер сборной Казахстана заболел коронавирусом перед матчем с Украиной Фото: КФФ©

У главного тренера сборной Казахстана по футболу Талгата Байсуфинова выявлен коронавирус. Об этом сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


У главного тренера сборной Казахстана по футболу Талгата Байсуфинова выявлен коронавирус. Об этом сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что он изолирован от команды, тогда как матч с Украиной пройдет 1 сентября в Нур-Султане.

Напомним, что в сентябре Казахстан ожидают еще два матча в рамках отборочного цикла ЧМ-2022 и оба на выезде - 4 сентября с Финляндией и 7-го числа с Боснией и Герцеговиной. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети