Хави стал главным тренером "Барселоны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хави стал главным тренером "Барселоны" Фото: ФК "Аль-Садд"©

Испанский специалист Хавьер Эрнандес Креус (Хави) назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Барселона". Сообщение об этом появилось на странице клуба в Twitter, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанский специалист Хавьер Эрнандес Креус (Хави) назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Барселона". Сообщение об этом появилось на странице клуба в Twitter, передает Tengrinews.kz.

По данным СМИ, соглашение с новым тренером клуба заключено до лета 2024 года. Ожидается, что Хави приедет в Барселону на выходных, а 8 ноября клуб проведет пресс-конференцию с его участием.

Об интересе "Барселоны" к Хави стало известно 28 октября, когда главный тренер "Барселоны" Куман был освобожден от должности после поражения команды в матче чемпионата Испании против "Райо Вальекано".

Хави провел большую часть карьеры, выступая за "Барселону" на позиции полузащитника. На его счету восемь побед в чемпионате Испании и четыре кубка Лиги чемпионов. Он провел 505 игр за каталонцев и отметился 58 забитыми мячами.

До недавнего времени Хави возглавлял клуб "Аль-Садд", который находится на первом месте в чемпионате Катара.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -12
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети