Ибрагимович провел разминку в стиле Нео из "Матрицы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ибрагимович провел разминку в стиле Нео из "Матрицы" Фото ©REUTERS

Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович продемонстрировал великолепную технику на тренировке команды. Он обработал мяч в стиле Нео из "Матрицы", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович продемонстрировал великолепную технику на тренировке команды. Он обработал мяч в стиле Нео из "Матрицы", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На разминке перед матчем 20-го тура Серии "А" против Удинезе Ибрагимович выдал очередной трюк. Швед принял мяч на грудь, при этом присев почти до земли. Момент попал на видео.  В сети Златана сравнили с Нео - героем знаменитой кинофраншизы "Матрица".  

Ибрагимович вернулся в "Милан" в январе 2020 года на правах свободного агента. 38-летний футболист принял участие в трех матчах чемпионата Италии (два - в основном составе), в которых забил один мяч. Контракт шведского форварда с итальянским клубом действует до лета 2020 года.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +22
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +21
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети