20 октября 2018 22:29

Жозе Моуринью "в стиле Хабиба Нурмагомедова" попытался расправиться с тренером "Челси"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью едва не подрался с одним из тренеров лондонского "Челси", который слишком бурно отмечал забитый мяч в матче английской премьер-лиги, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Полузащитник "синих" Росс Баркли отличился на 96-й минуте и сравнял счет (2:2). Ассистент наставника "Челси" Марко Янни побежал отмечать этот гол в техническую зону соперника, что разозлило Моуринью. Тот вскочил со своего места и попытался разобраться с Янни, однако его удержали охранники.

Этот эпизод напомнил пользователям соцсетей инцидент на турнире UFC 229. Тогда Хабиб Нурмагомедов задушил Конора МакГрегора в четвертом раунде, после чего покинул октагон и спровоцировал драку с представителями команды ирландца.

После игры Моуринью похлопал сектору, в котором находились болельщики "МЮ", и показал трибунам с фанатами "Челси" три пальца. Вероятно, он намекнул на три титула АПЛ, которые взял во главе лондонского клуба.