Жуков пояснил свою позицию в отношении игры за сборную Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жуков пояснил свою позицию в отношении игры за сборную Казахстана Фото: КФФ

Футболист сборной Казахстана Георгий Жуков в интервью Gazetakrakowska.pl ответил на вопрос о желании выступать за национальную команду, сообщает Vesti.kz


Футболист сборной Казахстана Георгий Жуков в интервью Gazetakrakowska.pl ответил на вопрос о желании выступать за национальную команду, сообщает Vesti.kz

Хавбек сказал, что готов принимать участие в матчах сборной. "Это далеко. Но если меня вызовут, я приеду в национальную сборную", - приводит слова Жукова издание.

Напомним, ранее вокруг полузащитника разгорелся скандал, вызванный его интервью и комментариями о Казахстане в социальных сетях. Сообщалось, что футболисту грозит исключение из сборной. 

В 2015 году Жуков также высказывался о своем нежелании играть за сборную Казахстана. После этого он был оштрафован руководством клуба "Астана".

"Я зарабатывал много денег в Казахстане". Жуков рассказал о мотивах переезда в Европу

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети